Unser Team

Amel Beglerovic
Kunden- und Personalberater GEWERBLICHES PERSONAL LINZ

Amel Beglerovic
Kunden- und Personalberater GEWERBLICHES PERSONAL LINZ

Telefon: +43 664 962 54 15

E-Mail: amel.beglerovic@ifas-at.eu

Gerhard Bichler
Kunden- und Personalberater Leonding

Gerhard Bichler
Kunden- und Personalberater Leonding

Telefon: +43 664 888 43 806

E-Mail: gerhard.bichler@ifas-at.eu

Melissa Bognar
Assistentin Linz

Melissa Bognar
Assistentin Linz

Telefon: +43 664 615 75 03

E-Mail: melissa.bognar@ifas-at.eu

Zsanett Debnar Radics
Personaldienstleistungs-kauffrau Linz

Zsanett Debnar Radics
Personaldienstleistungs-kauffrau Linz

E-Mail: zsanett.debnar@ifas-at.eu

Anita Durakovic, MSc (In Karenz)
Recruiterin Mattighofen

Anita Durakovic, MSc (In Karenz)
Recruiterin Mattighofen

Telefon: +43 664 839 60 69

E-Mail: anita.durakovic@ifas-at.eu

Simone Enekl (in Karenz)
Kunden- und Personalberaterin kfm./techn. Personal Linz

Simone Enekl (in Karenz)
Kunden- und Personalberaterin kfm./techn. Personal Linz

Telefon: +43 664 837 26 07

E-Mail: simone.enekl@ifas-at.eu

Anke Fischlschweiger
Niederlassungsleiterin Linz

Anke Fischlschweiger
Niederlassungsleiterin Linz

Telefon: +43 664 839 60 29

E-Mail: anke.fischlschweiger@ifas-at.eu

Josef Heller
Niederlassungsleiter Mattighofen

Josef Heller
Niederlassungsleiter Mattighofen

Telefon: +43 664 814 04 80

E-Mail: josef.heller@ifas-at.eu

Silvia Hintersteininger
Empfangsassistentin

Silvia Hintersteininger
Empfangsassistentin

Telefon: +43 732 290 999-9002

E-Mail: silvia.hintersteininger@ifas-at.eu

Alexander Kasis
Kunden- und Personalberater gewerbliches Personal Linz

Alexander Kasis
Kunden- und Personalberater gewerbliches Personal Linz

Telefon: +43 664 888 43 800

E-Mail: alexander.kasis@ifas-at.eu

Heinz Maier
Betriebsratsvorsitzender

Heinz Maier
Betriebsratsvorsitzender

Telefon: +43 664 615 75 05

E-Mail: heinz.maier@ifas-at.eu

Simone Mandl
Leitung Back Office

Simone Mandl
Leitung Back Office

Telefon: +43 664 839 60 33

E-Mail: simone.mandl@ifas-at.eu

Eva Sachsenhofer
Kunden - und Personalberaterin kfm./techn. Personal Linz

Eva Sachsenhofer
Kunden - und Personalberaterin kfm./techn. Personal Linz

Telefon: +43 664 839 60 27

E-Mail: eva.sachsenhofer@ifas-at.eu

Markus Schühler
Niederlassungsleiter Wien & Krems

Markus Schühler
Niederlassungsleiter Wien & Krems

Telefon: +43 664 836 28 14

E-Mail: markus.schuehler@ifas-at.eu

Robert Stary
Geschäftsführer

Robert Stary
Geschäftsführer

Telefon: +43 664 813 23 63

E-Mail: robert.stary@ifas-at.eu

Sabrina Streit
Assistentin & Recruiterin Krems/Wien

Sabrina Streit
Assistentin & Recruiterin Krems/Wien

Telefon: +43 664 886 51 942

E-Mail: sabrina.streit@ifas-at.eu

Markus Wögrath
Niederlassungsleiter Krems

Markus Wögrath
Niederlassungsleiter Krems

Telefon: +43 664 882 88 005

E-Mail: markus.woegrath@ifas-at.eu

IFAS MEIN JOB. MEINE ZUKUNFT.